«Шаг в науку» и «Шаг в будущее»

Программа НОУ

Инфинитум

Анализ участия ШКОЛЬНИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ  И РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ НПК

 

Год Предмет ФИ

учащегося

Класс ФИО научного руководителя Призовые места в муниципальном этапе Результат регионального этапа
2017-2018

Обществознание  — МХК

Останий Денис

6 в Грамота в номинации

«За стремление к исследовательской деятельности»

2 место

Секция  французского языка.  Дубровин Даниил Глазунова Елена Викторовна 1 место
Химия и валеология Золина Екатерина 10 А

Лоскутникова Эльвира Юрьевна

4 место
Химия и валеология Кожевникова

Ирина

9 Б 3 место
Информатика Хлестунов Кирилл 10 А Михайлов Егор Иванович 1 место
Секция истории Бондарь Юлия 10 А Кисель Вера Михайловна 2 место
Секция психологии Бочкарева Екатерина 10 А Грамота в номинации

«За стремление к исследовательской деятельности»

Номинация «Зеленый мир Забайкалья» муниципальная конференция исследовательских и проектных работ «Юные исследователи Забайкалья»    Голец Мирослава Терентьева Ольга Михайловна 2 место
Колганова Юлия Терентьева Ольга Михайловна 2 место
First regional school conference «Culture your future» Гладких Василина 8 Г Уварова Ирина Алексеевна 2 место
Дубровин Даниил 9 Б Глазунова Елена Викторовна 2 место
Секция информатики Андрейчук Андрей 9 А Михайлов Егор Иванович 2 место, рекомендован на краевую конференцию
Секция химии Кожемякина Ирина 10  А Лоскутникова Эльвира Юрьевна 3 место, рекомендована на краевую конференцию
Секция валеологии Логинова Эльвира 10  А Бондарь Елена Федоровна 1 место в номинации «Творческий подход к освещению темы»
Секция краеведения Коноплев Михаил 10  А Кисель Вера Михайловна 3 место
Секция английского языка Головлева Вероника 10  А Глазунова Елена Викторовна 1 место, рекомендована на краевую конференцию
Секция обществознания Дубровин Даниил 10  А Краус Людмила Владимировна 1 место, рекомендован на краевую конференцию
Секция информатики Останний Денис 7 Михайлов Егор Иванович 2место 2 место
Секция робототехники Халтурин Андрей 5 Г Михайлов Егор Иванович 2 место  
Секция русского языка Зенкова Екатерина 8 Г Алчинбаева Людмила Владимировна Номинация «Научный подход в исследовании»
Секция русского языка Базрова Анна 5 Г Истомина Наталья Александровна 2 место 1 место
Секция литературы Голубева Валентина 6 Резникова Маргарита Ивановна 2 место
Секция краеведения Останний Денис 7 Кисель Вера Михайловна 3 место
Конкурс-фестиваль исследовательских проектов

«Есть идея» — робототехника

Халтурин Андрей 5 Г Михайлов Егор Иванович 2 место в номинации конкурса проектов «Лучший проект по робототехнике»
Конкурс-фестиваль исследовательских проектов

«Есть идея» — робототехника

Филатов Иван 5 Г Михайлов Егор Иванович 2 место в номинации конкурса проектов «Лучший проект по робототехнике»
Конкурс-фестиваль исследовательских проектов

«Есть идея»  — физика

Таскин Глеб 8 Г Михайлов Егор Иванович 3 место в номинации «Моделирование и конструирование»
Конкурс-фестиваль исследовательских проектов

«Есть идея» — информатика

Андрейчук Андрей 9 А Михайлов Егор Иванович 1 место в номинации «Лучший научно-исследовательский проект»
Межвузовская конференция на английском языке «Молодежь 21 века» на базе ЗабИЖТ Дубровин Даниил 10 А Глазунова Елена Викторовна 2 место

 

Список участников 9-11  классов «Шаг в будущее»- 2018Агинск

Лингвистическое направление: секция языковая

  Фамилия, имя участника (полностью) МБОУ

СОШ

Класс Секция Тема работы Ф.И.О. руководителя

(полностью)

Результат
3 Головлева Вероника №47 11 класс английский

язык

Изучение английского языка в Забайкальском крае: роскошь или необходимость Глазунова Елена Викторовна, учитель МБОУ «СОШ №47» 1 место

Рекомендовандля участия в краевой конференции

 Химико-биологическое направление: секция химии и химических технологий

  Фамилия, имя участника (полностью) МБОУ

СОШ

Класс Секция Тема работы Ф.И.О. руководителя

(полностью)

Результат
11 Кожемякина Ирина №47 11 класс химия Исследование содержания йода в водоемах Читинского района Лоскутникова Эльвира Юрьевна, учитель МБОУ «СОШ №47»

Бондаревич Евгений Александрович,доцент кафедры химии и биохимии

3 место рекомендована на краевую конференцию

Физико-математическое направление: секция информатики, вычислительной техники, программирования

  Фамилия, имя участника (полностью) МБОУ

СОШ

Класс Секция Тема работы Ф.И.О. руководителя

(полностью)

Результат
25 Андрейчук Андрей №47 10 класс информатика Нейронные сети. Искусственный интеллект Михайлов Егор Иванович, учитель МБОУ «СОШ №47» 2 место рекомендован на краевую конференцию

 Историческое, общекультурное, социально-экономическое направление: секция обществознания

Фамилия, имя участника (полностью) МБОУ

СОШ

Класс Секция Тема работы Ф.И.О. руководителя

(полностью)

Результат
33 Дубровин Даниил №47 11 класс обществознание Политическая культура жителей Забайкальского края Краус Людмила Владимировна, учитель МБОУ «СОШ №47» 1 место рекомендован на краевую конференцию